услуги ЗАГСов

особо "теплые" чувства к ЗАГСсам я начал испытывать еще со своей свадьбы... мне всегда "нравилось" ихнее хамское отношение, наглое навязывание услуг (при том весьма низкого качества). а чего же от монополиста ждать, куда люди от них денутся, зарегистрировать брак надо же! вот и вынуждены терпеть и платить.
кстати, в последнее время есть тенденция, когда в ЗАГСе в какой-либо день росписываются, а в любой удобный день потом играют свадьбу!
но разговор сейчас не об этом...
на днях наблюдал в ЗАГСе такую картину:
у молодожен роспись, и перед началом церемонии одна работница "данного заведения" спрашивала у другой заказывали жених с невестой съемку. узнав что не заказывали она выдала сногсшибательную фразу (почти дословно): "тогда надо постараться снять красиво и сделать им красивый танец с лепестками роз".
хотя, чему удивляться? если клиент заказал услугу, то зачем стараться, ведь и так деньги заплатят! а если не заказал, то надо заинтересовать, чтоб все-таки клиент заплатил деньги! а о качестве нет смысла заботиться - клиент всеравно будет, ни куда он не денется!!!
вот такие наши ЗАГСы!!!

Коментарі

Популярні публікації